Отель Елизавета в Лазаревском - официальный сайт

Свирский пляж в Лазаревском

Отпуск – самая любимая и долгожданная пора любого работающего человека. Как часто по пути на работу мы задумываемся о том, как хорошо бы сейчас было поменять офисное кресло на уютный шезлонг, экран монитора на красивый закат и повседневную чашку кофе на свежевыжатый фреш в пляжном баре. Мы предвкушаем это волшебное время и тщательно готовимся к нему заранее: дотошно выбираем отели и внимательно читаем отзывы путешественников, чтобы чётко спланировать место проведения идеального отдыха.

Свирский пляж в Лазаревском

Курорты Краснодарского края – прекрасная альтернатива далёким зарубежным побережьям: тёплое море, доброжелательное отношение местных жителей, понятный язык, родные просторы. Невольно начинаешь задумываться: имеет ли смысл ехать за тридевять земель, тратить драгоценное время на оформление документов или мучительно вспоминать уроки английского в попытке заказать обычный салат в местном кафе.

Жемчужина близ Свирского ущелья

Свирский пляж – удивительное побережье Лазаревского, расположенное вблизи Свирского ущелья. Курортная зона является одним из самых популярных мест, которое многочисленные туристы полюбили за красивейшие пейзажи, удобный пологий вход в море, приятную на ощупь гальку и безукоризненную чистоту.

Свирский пляж

Каждый год с наступлением летнего сезона Свирский пляж начинает жить совершенно особенной насыщенной жизнью. Нарядные словно с иголочки шезлонги и зонты выстраиваются в ряд. Летние террасы и кафе работают с утра до позднего вечера, чтобы туристы могли обсудить последние новости за чашечкой ароматного чая с хрустящей выпечкой. Приятная музыка создаёт атмосферу покоя и умиротворения.

Обилие мобильных аттракционов особенно радует юных отдыхающих: катамараны, гидроциклы и прочие развлекательные способы весело провести время никого не оставят равнодушным. Для любителей спокойного отдыха здесь всегда есть неспешные морские экскурсии.

Развитая инфраструктура – это, конечно, очень важно. Но главное украшение Лазаревкого не только в этом. Море – вот истинная достопримечательность пляжа. У него тоже есть свой характер. Порой оно немного печальное и спокойное: легонько покачивает катамараны возле пирса. Часто весёлое и озорное: задорно шумит волнами и норовит утащить надувное матрас в неподходящий момент. Приезжайте, познакомьтесь с ним получше.

Где остановиться?

Недалеко от пляжа в Лазаревском работает уютный мини-отель Елизавета Прима. Сюда спокойно можно приезжать в одиночку, со всей семьёй или большой дружной компанией. Достойный интерьер в европейском стиле отлично дополнит ваши отпускные будни. Вкусные и сытные завтраки решат проблему излюбленного вопроса по утрам «а что у нас поесть?».

мини-отель Елизавета Прима

Ежедневная уборка номера обеспечит повседневную эстетику окружающего интерьера. Ухоженная территория с бассейном и прекрасным садом станет отличным вариантом для вечернего времяпрепровождения. Доброжелательный персонал создаст комфортные условия и домашнюю атмосферу.

Пускай ваш отпуск превратится в волшебные моменты, и будет наполнен исключительно приятными впечатлениями. Желаем вам долгого, приятного и незабываемого отдыха!

Популярные номера